Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 241 m Peter, Luca DEDE Murrer Strolche 00:01:43 Urkunde herunterladen
2 236 m Himmelsbach, Paul DEDE Murrer Strolche 00:01:43 Urkunde herunterladen
3 226 m Schneider, Tim DEDE Lindenschule Murr 00:01:43 Urkunde herunterladen
4 234 m Fischle, Jannis DEDE Murrer Strolche 00:01:46 Urkunde herunterladen
5 225 m Rupp, Luis DEDE Lindenschule Murr 00:01:46 Urkunde herunterladen
6 219 m Danisch, Tom DEDE Lindenschule Murr 00:01:48 Urkunde herunterladen
7 249 w Schüler, Annika DEDE Rennschafe 00:01:50 Urkunde herunterladen
8 248 m Kösterke, Joshua DEDE Rennschafe 00:01:51 Urkunde herunterladen
9 243 m Seitz, Raphael DEDE Murrer Strolche 00:01:51 Urkunde herunterladen
10 250 w Weiser, Maya DEDE TV Murrhardt 00:01:53 Urkunde herunterladen
11 256 w Schenk, Ellen DEDE Murr 00:01:57 Urkunde herunterladen
12 218 w Burkhardt, Amelie DEDE Lindenschule Murr 00:02:00 Urkunde herunterladen
13 237 m Himmelsbach, Luis DEDE Murrer Strolche 00:02:02 Urkunde herunterladen
14 227 w Schwarz, Christina DEDE Lindenschule Murr 00:02:03 Urkunde herunterladen
15 229 w Wittmann, Patricia DEDE Lindenschule Murr 00:02:03 Urkunde herunterladen
16 222 w Laible, Jule DEDE Lindenschule Murr 00:02:04 Urkunde herunterladen
17 228 w Stieber, Svinda DEDE Lindenschule Murr 00:02:04 Urkunde herunterladen
18 274 m Glora, Philipp DEDE TSV Unterriexingen 00:02:05 Urkunde herunterladen
19 257 m Sitzberger, David DEDE Marbach 00:02:10 Urkunde herunterladen
20 247 m Höpfner, Constantin DEDE Rennschafe 00:02:13 Urkunde herunterladen
21 220 w Eberlen, Laura DEDE Lindenschule Murr 00:02:14 Urkunde herunterladen
22 233 w Effenberger, Emelie DEDE Murrer Strolche 00:02:14 Urkunde herunterladen
23 268 w Lutz, Maria DEDE SGV Murr 00:02:18 Urkunde herunterladen
24 252 m Müller, Jonas DEDE 00:02:18 Urkunde herunterladen
25 251 m Emmert, Domenik DEDE 00:02:21 Urkunde herunterladen
26 223 m Mustafa, Gani DEDE Lindenschule Murr 00:02:23 Urkunde herunterladen
27 232 m Chalupny, Moritz DEDE Murrer Strolche 00:02:25 Urkunde herunterladen
28 273 w Göhner, Florina DEDE Kindergarten Lindenweg Murr 00:02:25 Urkunde herunterladen
29 262 m Haubmann, Ben DEDE SGV Murr 00:02:26 Urkunde herunterladen
30 238 w Hoang, My DEDE Murrer Strolche 00:02:27 Urkunde herunterladen
31 246 w Müller, Anna DEDE RaceKids 00:02:27 Urkunde herunterladen
32 261 w Jeschke, Stella DEDE Kindergarten Lindenweg Murr 00:02:28 Urkunde herunterladen
33 242 w Schanku, Luisa DEDE Murrer Strolche 00:02:30 Urkunde herunterladen
34 266 w Schreiber, Alina DEDE Pleidelsheim 00:02:30 Urkunde herunterladen
35 254 m Schweizer, Jaron DEDE 00:02:34 Urkunde herunterladen
36 258 w Schöbinger, Lia DEDE Erdmannhausen 00:02:37 Urkunde herunterladen
37 275 w Slbmann, Lilly DEDE 00:02:40 Urkunde herunterladen
38 264 w Rosensteiner, Jana DEDE Pleidelsheim 00:02:40 Urkunde herunterladen
39 269 m Baumann-Proenca, Luis DEDE Fussballverein Murr 00:02:40 Urkunde herunterladen
40 265 m Locher, Nils DEDE Pleidelsheim 00:02:41 Urkunde herunterladen
41 263 w Faehnle, Giulia DEDE Pleidelsheim 00:02:41 Urkunde herunterladen
42 230 w Bechter , Laura DEDE Murrer Strolche 00:02:50 Urkunde herunterladen
43 235 w Forte, Leandra DEDE Murrer Strolche 00:02:54 Urkunde herunterladen
44 267 m Lutz, Julian DEDE SGV Murr 00:02:55 Urkunde herunterladen
45 240 m Kraemer, Leander DEDE Murrer Strolche 00:02:58 Urkunde herunterladen
46 255 m Weis, Hannes DEDE 00:03:03 Urkunde herunterladen
47 231 w Benali, Alea DEDE Murrer Strolche 00:03:06 Urkunde herunterladen
48 272 m Buzankovic, David DEDE Murr 00:03:08 Urkunde herunterladen
49 271 m Lemke, Moritz DEDE Kindergarten Lindenweg Murr 00:03:08 Urkunde herunterladen
50 260 w Kling, Johanna DEDE 00:03:21 Urkunde herunterladen
51 245 m Rommel, Max DEDE Pfarrkindergarten 00:03:24 Urkunde herunterladen
52 270 w Mustafa, Linda DEDE 00:04:15 Urkunde herunterladen
53 217 m Körner, Fabian DEDE Beethoven-KiTa Freiberg 00:04:33 Urkunde herunterladen