Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 80 m Hornek, Lukas DEDE Kirchberg 00:08:02 Urkunde herunterladen
2 77 m Barkhorn, Jan DEDE TC Backnang 00:08:25 Urkunde herunterladen
3 73 m DeNoni, Fabian DEDE TSG Steinheim 00:08:40 Urkunde herunterladen
4 34 m Albrecht, Nico DEDE RaceKids 00:08:48 Urkunde herunterladen
5 48 m Sossalla, Philipp DEDE RaceKids 00:08:52 Urkunde herunterladen
6 81 m Fantasia, Nino DEDE Murr 00:09:24 Urkunde herunterladen
7 76 w Bihl, Hanah DEDE FSG Marbach 00:09:31 Urkunde herunterladen
8 55 m Koch, Marvin DEDE Rennschafe 00:09:37 Urkunde herunterladen
9 65 m Leithner, Niklas DEDE Team Silla Hopp 00:09:42 Urkunde herunterladen
10 7 m Bittner, Leon DEDE Lindenschule Murr 00:09:49 Urkunde herunterladen
11 67 m Schwab, Hagen DEDE TSV Affalterbach 00:09:50 Urkunde herunterladen
12 51 w Bihl, Lotta DEDE Rennschafe 00:09:53 Urkunde herunterladen
13 36 m Jovicic, Danijel DEDE RaceKids 00:10:05 Urkunde herunterladen
14 78 w Hochmuth, Anne DEDE Lindenschule 00:10:09 Urkunde herunterladen
15 68 m Abrahams, Laurenz DEDE 00:10:14 Urkunde herunterladen
16 72 m Brecht, Marius DEDE SGV Murr Fußball 00:10:18 Urkunde herunterladen
17 53 w Heumann, Naomi Isi DEDE Rennschafe 00:10:30 Urkunde herunterladen
18 22 m Jeschke, Steven DEDE Lindenschule Murr 00:10:35 Urkunde herunterladen
19 38 w Kastrati, Alketa DEDE RaceKids 00:10:38 Urkunde herunterladen
20 74 w Ulksay, Asena DEDE Race Kids 00:10:39 Urkunde herunterladen
21 25 m Mäule, Tim DEDE Lindenschule Murr 00:10:43 Urkunde herunterladen
22 59 w Mindt, Sophia DEDE Rennschafe 00:10:45 Urkunde herunterladen
23 54 m Höpfner, Lennart DEDE Rennschafe 00:10:45 Urkunde herunterladen
24 50 m Vejnovic, Luka DEDE RaceKids 00:10:56 Urkunde herunterladen
25 23 m Konrad, Carlo DEDE Lindenschule Murr 00:11:01 Urkunde herunterladen
26 9 m Buzakovic, Danilo DEDE Lindenschule Murr 00:11:04 Urkunde herunterladen
27 35 m Gulde, Christoph DEDE RaceKids 00:11:09 Urkunde herunterladen
28 10 m Caliskan, Tekay DEDE Lindenschule Murr 00:11:10 Urkunde herunterladen
29 47 m Sokcic, Romeo DEDE RaceKids 00:11:11 Urkunde herunterladen
30 17 m Hadzalic, Amar DEDE Lindenschule Murr 00:11:16 Urkunde herunterladen
31 8 w Burger, Patricia DEDE Lindenschule Murr 00:11:19 Urkunde herunterladen
32 79 w Hofmann, Mona DEDE 91154 Roth bei Nürnberg 00:11:27 Urkunde herunterladen
33 32 w Simicev, Livia DEDE Lindenschule Murr 00:11:29 Urkunde herunterladen
34 40 w Kern, Juliana DEDE RaceKids 00:11:29 Urkunde herunterladen
35 49 w Sossalla, Leni DEDE RaceKids 00:11:34 Urkunde herunterladen
36 62 m Schüler, Alexander DEDE Rennschafe 00:11:36 Urkunde herunterladen
37 42 m Lippold, Ricardo DEDE RaceKids 00:11:45 Urkunde herunterladen
38 14 m Fleischle, Valentin DEDE Lindenschule Murr 00:11:46 Urkunde herunterladen
39 58 m Kroboth, Jeremiah DEDE Rennschafe 00:11:47 Urkunde herunterladen
40 75 w Halili, Melissa DEDE Race Kids 00:11:48 Urkunde herunterladen
41 63 w Spannbauer, Lusi DEDE Rennschafe 00:11:50 Urkunde herunterladen
42 4 m Bajarami, Mergim DEDE Lindenschule Murr 00:11:59 Urkunde herunterladen
43 43 m Müller, Clemens DEDE RaceKids 00:12:07 Urkunde herunterladen
44 61 w Raschdorff, Klara DEDE Rennschafe 00:12:07 Urkunde herunterladen
45 56 m Kreller, Nicolas DEDE Rennschafe 00:12:11 Urkunde herunterladen
46 33 w Zekay, Elsa DEDE Lindenschule Murr 00:12:13 Urkunde herunterladen
47 41 w Kosemund, Linda DEDE RaceKids 00:12:20 Urkunde herunterladen
48 30 w Schenk, Mia-Sophie DEDE Lindenschule Murr 00:12:24 Urkunde herunterladen
49 52 w Glatz, Mirja DEDE Rennschafe 00:12:27 Urkunde herunterladen
50 57 w Kroboth, Emelie DEDE Rennschafe 00:12:29 Urkunde herunterladen
51 19 m Haußmann, Paul DEDE Lindenschule Murr 00:12:40 Urkunde herunterladen
52 1 m Wezel, Alexander DEDE JACS & Sons 00:12:42 Urkunde herunterladen
53 20 m Hoang, Hoai An DEDE Lindenschule Murr 00:12:52 Urkunde herunterladen
54 11 w Chalupny, Julia DEDE Lindenschule Murr 00:12:54 Urkunde herunterladen
55 37 w Kaiser, Dana DEDE RaceKids 00:12:57 Urkunde herunterladen
56 5 m Bascinar, Yasin DEDE Lindenschule Murr 00:12:57 Urkunde herunterladen
57 39 w Kern, Josephine DEDE RaceKids 00:12:57 Urkunde herunterladen
58 29 w Schanku, Julia DEDE Lindenschule Murr 00:13:13 Urkunde herunterladen
59 16 w Foussom, Milène DEDE Lindenschule Murr 00:13:24 Urkunde herunterladen
60 46 w Schneider, Lara DEDE RaceKids 00:13:45 Urkunde herunterladen
61 44 w Rommel, Julia DEDE RaceKids 00:13:51 Urkunde herunterladen
62 60 m Pohl, Daniel DEDE Rennschafe 00:13:52 Urkunde herunterladen
63 3 w Arnold, Jana DEDE Lindenschule Murr 00:14:07 Urkunde herunterladen
64 26 w Morina, Fatlinda DEDE Lindenschule Murr 00:14:28 Urkunde herunterladen
65 15 w Foussom, Sorelle DEDE Lindenschule Murr 00:14:32 Urkunde herunterladen
66 71 w Szameitat, Alexa DEDE 00:15:06 Urkunde herunterladen
67 6 w Bechter, Viktoria DEDE Lindenschule Murr 00:15:22 Urkunde herunterladen
68 31 w Schwarz, Nelly DEDE Lindenschule Murr 00:16:42 Urkunde herunterladen
69 69 m Bauer, Christoph DEDE 00:17:11 Urkunde herunterladen