Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 353 m Schlichenmaier, Simon DEDE Team Silla Hopp 01:16:15 Urkunde herunterladen
2 403 m Sommer, Michael DEDE EK Schwaikheim 01:16:33 Urkunde herunterladen
3 354 m Striegel, Timo DEDE Team Silla Hopp 01:16:56 Urkunde herunterladen
4 378 m Reuter, Tillmann DEDE Ingersheim 01:18:01 Urkunde herunterladen
5 348 m Keppler, Jochen DEDE TEAM AR SPORT Asperg 01:20:54 Urkunde herunterladen
6 349 m Schiffner, Igor DEDE TEAM AR SPORT Asperg 01:22:01 Urkunde herunterladen
7 376 m Kroner, Hans DEDE Murrtal-Runners 01:22:12 Urkunde herunterladen
8 327 m Lorenzen, Uli DEDE Kieferorthopädie Dr. Fuchs 01:23:50 Urkunde herunterladen
9 350 m Siegl, Thorsten DEDE TEAM AR SPORT Asperg 01:23:51 Urkunde herunterladen
10 335 m Flad, Tim DEDE LG Steinlach 01:25:27 Urkunde herunterladen
11 382 m Dienst, Martin DEDE Laufteam LBS BW 01:26:05 Urkunde herunterladen
12 320 m Lengning, Markus DEDE Bottwartäler Gold 01:27:24 Urkunde herunterladen
13 344 m Katz, Stefan DEDE SV Leingarten 01:27:38 Urkunde herunterladen
14 401 m Weber, Werner DEDE TSV Neustadt/Rems 01:28:09 Urkunde herunterladen
15 330 m Kemmler, Martin DEDE LG Freiberg 01:28:30 Urkunde herunterladen
16 386 m Sokolouski, Dariusz DEDE G Neckar-Enz 01:28:36 Urkunde herunterladen
17 355 m Fink, Joachim DEDE TGV Winzerhausen 01:30:10 Urkunde herunterladen
18 333 m Eppel, Martin DEDE LG Schefflenztal 01:31:51 Urkunde herunterladen
19 383 m Poller, Mark DEDE Abstatt 01:32:11 Urkunde herunterladen
20 326 w Körner, Korina DEDE Freiberg 01:33:43 Urkunde herunterladen
21 357 m Weiser, Oliver DEDE TV Murrhardt 01:34:05 Urkunde herunterladen
22 340 w Ricci, Manuela DEDE Rise-n-Shine Endurance Team 01:34:15 Urkunde herunterladen
23 347 m Faltermann, Andreas DEDE TEAM AR SPORT Asperg 01:34:33 Urkunde herunterladen
24 388 m Brand, Carsten DEDE Marbach am Neckar 01:34:36 Urkunde herunterladen
25 328 m Huber, Matthias DEDE LG Backnang 01:34:52 Urkunde herunterladen
26 371 m Zeeh, Walter DEDE Höpfigheim 01:34:57 Urkunde herunterladen
27 339 m Reichle, Ralf DEDE Reichle-Raum-Systeme 01:35:35 Urkunde herunterladen
28 321 m Bartholmei, Patrick DEDE BSG Wüstenrot & Württembergische Ludwigsburg 01:36:24 Urkunde herunterladen
29 392 m Albrecht, Martin DEDE Lauftreff AAS Erlenbach 01:36:41 Urkunde herunterladen
30 377 w Altenbeck, Melanie DEDE Leonberg 01:36:57 Urkunde herunterladen
31 359 m Braun, Tobias DEDE 01:36:57 Urkunde herunterladen
32 334 m Flad, Markus DEDE LG Steinlach 01:37:08 Urkunde herunterladen
33 336 m Hehl, Frank DEDE LT Murr 01:37:35 Urkunde herunterladen
34 351 w Sylwia, Zakrzewski DEDE TEAM AR SPORT Asperg 01:37:53 Urkunde herunterladen
35 399 m Nothstein, Matthias DEDE Murrtal-Runners 01:39:07 Urkunde herunterladen
36 342 m Schnabel, Odilo DEDE SC oberes Zabergäu Zaberfeld 01:40:59 Urkunde herunterladen
37 402 m Weinand, Mirco DEDE SV TRI City Darmstadt EV 01:41:27 Urkunde herunterladen
38 404 m Ullmann, Lars DEDE SSB 01:41:42 Urkunde herunterladen
39 391 m Haiber, Marc DEDE Asperg 01:41:57 Urkunde herunterladen
40 373 m Luna, Mario DEDE SGV Murr 01:42:31 Urkunde herunterladen
41 375 m Grüdl, Joachim DEDE Lauftreff Bietigheim-Bissingen 01:42:52 Urkunde herunterladen
42 367 m Anke, Michael DEDE beyerdynamic 01:43:11 Urkunde herunterladen
43 374 m Pfeifer, Mathias DEDE Jonne 01:43:27 Urkunde herunterladen
44 338 m Reichel, Edgar DEDE REED Neckarsulm 01:43:44 Urkunde herunterladen
45 395 m Hils, Harald DEDE Dr. Jack 01:44:25 Urkunde herunterladen
46 397 w Baumann, Silvia DEDE Wildes Huhn "Silvi" Auenwald 01:44:56 Urkunde herunterladen
47 369 m Bock, Waldemar DEDE Bietigheim-Bissingen 01:46:59 Urkunde herunterladen
48 345 w Reißer, Susanne DEDE SV Sillenbuch 01:47:30 Urkunde herunterladen
49 400 m Bauer, Martin DEDE Oberstenfeld 01:47:35 Urkunde herunterladen
50 346 m Buse, Steffen DEDE TEAM AR SPORT Asperg 01:47:56 Urkunde herunterladen
51 398 w Friedrich, Heike DEDE TSV Neustadt/Rems 01:49:01 Urkunde herunterladen
52 360 m Dungs, Keke DEDE 01:49:59 Urkunde herunterladen
53 322 m Abele, Norbert DEDE Die Murrumrunder 01:50:42 Urkunde herunterladen
54 323 m Andraschko, Günter DEDE Die Murrumrunder 01:50:42 Urkunde herunterladen
55 379 m Heint, Sven DEDE 01:51:11 Urkunde herunterladen
56 390 m Kiefer, Michael DEDE 01:52:20 Urkunde herunterladen
57 381 m Weise, Andreas DEDE tns Stutgart 01:53:10 Urkunde herunterladen
58 394 m Bölke, Sven DEDE Freiberg 01:53:40 Urkunde herunterladen
59 384 m Lattmann, Jürgen DEDE Marbach am Neckar 01:54:02 Urkunde herunterladen
60 385 m Zettler, Günter DEDE CJE Backnang 01:54:16 Urkunde herunterladen
61 324 m Holler, Carsten DEDE FPS 01:54:59 Urkunde herunterladen
62 393 m Braun, Uwe DEDE Ilsfeld/Schozach 01:56:25 Urkunde herunterladen
63 332 m Riemann, Alexander DEDE LG Obersulm 01:56:48 Urkunde herunterladen
64 331 m Uzelac, Billy DEDE LG Neckar-Enz 01:57:26 Urkunde herunterladen
65 389 m Hauber, Michael DEDE Renningen 01:58:39 Urkunde herunterladen
66 372 m Reiger, Thomas DEDE TV Markröningen 01:58:55 Urkunde herunterladen
67 405 w Schulze, Catrin DEDE Kieferorthopädie Dr. Fuchs 01:59:56 Urkunde herunterladen
68 365 w Klewin, Tina DEDE 02:01:35 Urkunde herunterladen
69 368 w Heinrichsohn, Elke DEDE Steinheim 02:04:21 Urkunde herunterladen
70 337 m Zabel, Markus DEDE mobile cxuisine 02:05:12 Urkunde herunterladen
71 356 m Horica, Ignacio DEDE TV Markgröningen 02:05:39 Urkunde herunterladen
72 380 m Heint, Manfred DEDE 02:16:15 Urkunde herunterladen
73 370 m Fehrenbach, Matthias DEDE Ermannhausen 02:19:04 Urkunde herunterladen